Дзяржаўная ўстанова сістэмы адукацыі
Рэспублікі Беларусь

Галоўная | Адно акно | Аб установе | New | New | Навучэнцам | Бацькам | Сэрвісы | New | Фотагалерэя

Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

08.01.2018

"Азбука безопасности" со Смешариками!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мир полон неизвестных, непонятных и оттого очень интересных вещей, с которыми дети сталкиваются в повседневной жизни. Чтобы дать возможность им самим познавать мир, но в то же время делать это максимально безопасно, и была создана "Азбука безопасности" со Смешариками. Вместе со Смешариками дети научатся разным премудростям, а также узнают очень важные и полезные правила безопасности дома и на улице, в транспорте и на воде и многое другое… Подарите детям возможность семейного просмотра цикла мультфильмов!

Пройти по гиперссылке!

Кроме этого вы можете ознакомиться со списком мультфильмов из этой серии, рекомендованных МЧС!  Достаточно кликнуть по гиперссылке!

Приятного просмотра!

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне