18.06.18

Республиканская выставка "Игра-игрушка своими руками"

14 июня 2018 года в учреждении образования "Академия последипломного образования" в рамках семинара-совещания "Содержание и организация методической работы с руководителями и специалистами системы дошкольного образования в 2018/2019 учебном году" для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководителей учреждений дошкольного образования прошла выставка-презентация "Игра-игрушка своими руками".

С целью распространения в профессиональном сообществе эффективного опыта авторский коллектив педагогов  (воспитатели дошкольного образования Аветян О.Г., Бушлякова О.И., Высоцкая И.А., Любимова А.Л., Пискунова С.В., Самсонова О.Л.,Рыжанкова М.Н., заведующий Петрусёва Л.И.,заместитель заведующего по основной деятельности Заблоцкая М.Р.) представили   дидактические игры по приобщению воспитанников к культурному наследию белорусского народа, формированию основ гражданственности и патриотизма в рамках республиканской выставки-презентации "Игра-игрушка своими руками". Приятно отметить, что именно наши педагоги заведующий Петрусёва Л.И. и воспитатель дошкольного образования Любимова А.Л. имели возможность презентовать игры-игрушки ручной работы, представленные педагогами Могилевской области!