Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.11.2020

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения со 2 по 30 ноября текущего года будет проходить республиканская акция

«Не прожигай свою жизнь!»

Акция состоит из 4-х этапов:

1-й этап – 2-6 ноября - акция проводится в общественном транспорте, на остановках общественного транспорта, автовокзалах и автостанциях, железнодорожных станциях.

2-й этап – 9-13 ноябряакция проводится на промышленных предприятиях и в организациях, в пунктах общественного питания и культурно-досуговых центрах.

3-й этап – 16-20 ноября – акция проводится в вузах, ссузах (лицеи, колледжи), учреждениях здравоохранения.

4-й этап – 23- 27, 30 ноября - акция проводится в местах массового пребывания людей (в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, на крупных объектах торговли).

         В ходе акции работниками РОЧС совместно с активистами районного отделения БМООСП и другими заинтересованными организациями будет организовано распространение наглядно-изобразительной продукции, проведение бесед, конкурсов и массовых мероприятий профилактической направленности с населением и трудовыми коллективами.

 Старший инспектор СПиВО РОЧС                   Иван Попов

Разделы сайта