Состав попечительского совета

1.Липко-Молоткова Елизавета Александровна, председатель попечительского совета,  юрист ОАО "Фирма "Кадино"

2.Нестеренко Оксана Петровна, секретарь попечительского совета, секретарь ОАО "Фирма "Кадино"

3.Савостеева Анастасия Игоревна, член попечительского совета,  УПТУП "Капюшон"

4.Сивакова Елена Васильевна, член попечительского совета, член ревизионной комиссии; бухгалтер ОАО "Фирма "Кадино"

5.Владимирова Инна Николаевна, член попечительского совета, член ревизионной комиссии, ответственный за ведение бухгалтерского учета; рабочий по стирке и ремонту спецодежды ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

6.Титов Анатолий Анатольевич, член попечительского совета, грузчик ОАО "Бабушкина крынка"

7.Заблоцкая Марина Ростиславовна, член попечительского совета, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

8.Какулькин Александр Анатольевич, член попечительского совета, зав.участком РМК ОАО "Фирма "Кадино"

9.Рыжанкова Марина Николаевна, член попечительского совета, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

10.Липко-Слуцкая Ольга Александровна, член попечительского совета, учитель ГУО "Школа искусств"

11.Самсонова Ольга Леонидовна, член попечительского совета, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

12.Батенко Марина Викторовна, член попечительского совета, специалист по продажам СООО "Вкус лета"

13.Любимова Анна Леонидовна, член попечительского совета, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"