Состав попечительского совета

1. Нестеренко Оксана Петровна, председатель попечительского совета; секретарь ОАО "Фирма "Кадино"

2.Савостеева Анастасия Игоревна, член попечительского совета; УПТУП "Капюшон"

3.Сивакова Елена Васильевна, член попечительского совета; бухгалтер ОАО "Фирма "Кадино"

4.Владимирова Инна Николаевна, член попечительского совета, ответственный за ведение бухгалтерского учета; рабочий по стирке и ремонту спецодежды ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

5.Заблоцкая Марина Ростиславовна, член попечительского совета; заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

6.Самсонова Ольга Леонидовна, секретарь попечительского совета; воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"