Состав попечительского совета

1.Липко-Молоткова Елизавета Александровна, председатель попечительского совета;  юрист ОАО "Фирма "Кадино"

2.Нестеренко Оксана Петровна, секретарь попечительского совета, секретарь ОАО "Фирма "Кадино"

3.Савостеева Анастасия Игоревна, член попечительского совета; УПТУП "Капюшон"

4.Сивакова Елена Васильевна, член попечительского совета, член ревизионной комиссии; бухгалтер ОАО "Фирма "Кадино"

5.Владимирова Инна Николаевна, член попечительского совета, член ревизионной комиссии, ответственный за ведение бухгалтерского учета; рабочий по стирке и ремонту спецодежды ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

6.Титов Анатолий Анатольевич, член попечительского совета, грузчик ОАО "Бабушкина крынка"

7.Заблоцкая Марина Ростиславовна, член попечительского совета; заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

8.Какулькин Александр Анатольевич, член попечительского совета, зав.участком РМК ОАО "Фирма "Кадино"

9.Рыжанкова Марина Николаевна, член попечительского совета, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

10.Липко-Слуцкая Ольга Александровна, учитель ГУО "Школа искусств"

11.Самсонова Ольга Леонидовна, член попечительского совета; воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

12.Батенко Марина Викторовна, член попечительского совета; специалист по продажам СООО "Вкус лета"

13.Миняев Павел Владимирович, член попечительского совета, редактор ЧТПУП "Электронный Могилев"

14.Любимова Анна Леонидовна, член попечительского совета, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"