Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Благодарность

Уважаемые родители!

Выражаем Вам искренние слова благодарности за понимание и отзывчивость в организации деятельности, направленной на создание благоприятной атмосферы пребывания воспитанников в стенах учреждения дошкольного образования.  

Коллектив государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Кадино» выражает искренние слова благодарности за личный вклад в укрепление материально-технической базы учреждения дошкольного образования, за чуткое отношение и отзывчивость в процессе создания благоприятных условий для организации образовательного процесса Кривулькиным Алексею Евгеньевичу и Юлии Михайловне, Какулькиным Александру Анатольевичу и Наталье Сергеевне, Черкасову Андрею Сергеевичу, Тарасенко Игорю Леонидовичу, Анастасьеву Андрею Владимировичу, Вавилову Александру Николаевичу, Колыковым Алесе Викторовне и Роману Сергеевичу, Шамсуддину Джовиду Шамсуддиновичу, Рагуновичу Роману Михайловичу.

Липко-Молотковой Елизавете Александровне за безупречную работу и безотказную помощь, проявленное внимание и содействие, качественное исполнение возложенных обязанностей и оперативность.

Слуцкому Сергею Николаевичу за содействие в организации образовательного процесса в вопросах воспитания нравственной культуры подрастающего поколения. За вдохновение и творчество! За радостные эмоции, улыбки и смех наших детей! Выражаем надежду, что и в дальнейшем Вы будете активным участником мероприятий.

Платоновой Виктории Владимировне, Колбик Елене Анатольевне, Воронич Наталье Владимировне за неравнодушие, творческий подход и помощь в преображении территории учреждения дошкольного образования.

Спасибо всем неравнодушным за помощь, творчество и энтузиазм, за то, что несмотря на занятость, нехватку времени, вы находите в себе силы не поддаваться обстоятельствам и остаетесь внимательными к жизни и нуждам учреждения дошкольного образования. Добрые дела не остаются незамеченными и служат замечательным примером для подрастающего поколения. Пусть ваши добрые дела вернуться к вам в виде неиссякаемого здоровья, энергии, бодрости, жизнелюбия и удачи.

 

Разделы сайта