23.04.2018

Областная выставка-презентация "Обучающая игрушка ручной работы как результат творчества и компетентности педагога учреждения дошкольного образования"!

Поздравляем авторский коллектив

(Петрусёву Л.И., Заблоцкую М.Р., Любимову А.Л., Рыжанкову М.Н., Самсонову О.Л., Бушлякову О.И., Высоцкую И.А., Аветян О.Г., Пискунову С.В.),

принявшим участие в областной выставке-презентации

"Обучающая игрушка ручной работы как результат творчества и компетентности педагога учреждения дошкольного образования" и получившим право на участие в республиканской выставке-презентации!

Желаем творческих успехов, вдохновения и новых идей! Пусть ваши смелые находки  и яркие победы способствуют не только повышению профессиональной компетентности, но и станут эффективным методом в формировании основ гражданственности и патриотизма всех участников образовательного процесса.