Поможем детям ВМЕСТЕ!

Коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино"  принял участие в 7-ом областном благотворительном марафоне "СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА".

При участии работников учреждения дошкольного образования, воспитанников и их законных представителей подарена радость Новогоднего и Рождественского праздника тем, кто лишен ее в обычной жизни. Приятные мелочи (предметы гигиены, канцелярские товары, игрушки) станут настоящим подарком для детей из ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» в д.Зарестье.

Нам очень приятно, что среди нас оказалось столько неравнодушных, искренних и добрых людей, желающих поделиться частичкой своей радости, душевной теплоты и безграничной любви! Пусть свет Рождественской звезды всегда освещает ваш жизненный путь! Здоровья вам, вашим родным и близким.