20.02.23

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Уважаемые коллеги, родители, воспитанники, члены наши дружного детсадовского сообщества!

Поздравляем ВСЕХ с очень важным и значимым достижением!

По результатам работы системы образования за 2022 год государственное учреждение образования "Детский сад агрогородка Кадино" в номинации "Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в сельской местности",

ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!

Спасибо ВСЕМ, кто неравнодушен к нашим идеям и стремлениям, кто старается помочь создать атмосферу праздника детям, кто каждый день с пониманием относится к нелегкой работе педагога!

Спасибо ВСЕМ за оказание помощи в развитии и обновлении материально-технической базы учреждения дошкольного образования и создании безопасных условий пребывания воспитанников, в повышении его имиджа и, безусловно, в повышении качества образования.

Поздравляем КОЛЛЕКТИВ с победой и от души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов, способностей, мастерства. Пусть каждая цель и каждое новое стремление непременно знаменуется победой, а каждый новый день будет ярким, насыщенным и грандиозным, как этот!

Признаемся честно: наш успех зависел от нашего выбора, а выбор - от готовности взять на себя ответственность! И эта ответственность привела нас туда, куда мечты не способны!..