24.02.23

Поздравляем!

Государственное учреждение образования «Детский сад агрогородка Кадино» - победитель ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию Могилевского района среди организаций социально-культурной сферы в сфере образования по итогам за 2022 год в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования»!

Торжественное собрание трудовых коллективов по подведению итогов социально-экономического развития Могилевского района за 2022 год состоялось в МГПАЛТК им.К.П.Орловского.

На торжественном собрании присутствовали представители исполнительной власти, депутатского корпуса, трудовых коллективов и общественных объединений, ветераны труда, гости из других районов области.

Профессионализм, ответственность, трудолюбие и отзывчивость -главные качества каждого члена коллектива государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Кадино»! И пусть так будет всегда

Спасибо ВСЕМ за отзывчивость, доверие, поддержку и помощь! Вместе мы делаем гораздо больше!