07.04.23

Поздравляем победителей соревнования на лучшую организацию работы : по осуществлению образовательной деятельности в 2022 году среди учреждений дошкольного образования, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа Могилевской области.

Государственное учреждение образования «Детский агрогородка Кадино» - победитель соревнования на лучшую организацию работы: по осуществлению образовательной деятельности в 2022 году среди учреждений дошкольного образования, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа Могилевской области!

Спасибо всем, кто неравнодушен к нашим идеям и стремлениям, кто старается помочь создать атмосферу праздника детям, кто каждый день с пониманием относится к нелегкой работе педагога!

Спасибо за оказание помощи в укреплении материально-технической базы учреждения дошкольного образования!

Вместе мы сможем гораздо больше!!