20.04.23

IV международные образовательные чтения «Современное образование: новые требования и новые возможности» ( г. Губкин Российская Федерация)

В очном формате с применением дистанционных технологий опыт работы государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Кадино» по формированию основ гражданско-патриотического воспитания обучающихся в условиях учреждения дошкольного образования представила заведующий Петрусёва Л.И.

В состав участников IV Международных образовательных чтений вошли заместитель заведующего по основной деятельности Заблоцкая М.Р., учитель-дефектолог Богородова В.Ю., руководитель физического воспитания Краснобаева А.С., воспитатели дошкольного образования Любимова А.Л., Пискунова С.В., Вавилова В.А.. Материалы из опыта работы педагогических работников по формированию основ гражданского и патриотического воспитания будут размещены в электронном сборнике материалов Чтений.

Целью образовательных чтений является создание условий для достижения нового качества образования через выявление и обобщение передового педагогического опыта педагогических работников образовательных организаций Российской Федерации и учреждений образования Республики Беларусь по актуальным направлениям государственной политики в сфере образования.

Участники: педагогические и руководящие работники образовательных организаций Белгородской области Российской Федерации и учреждений дошкольного и общего среднего образования Могилевского района ( Республика Беларусь).