02.05.23

С юбилеем, наш любимый детский сад!

Знаменательную дату отпраздновало государственное учреждение образования "Детский сад агрогородка Кадино".

Разделить радость встреч и вспомнить самые яркие моменты из жизни учреждения дошкольного образования пришли педагоги-ветераны, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Эдуардовна Тарасенко, председатель Кадинского сельского исполнительного комитета Анна Витальевна Новикова, главный специалист отдела по образованию Могилевского райисполкома Анжела Владимировна Бушмелева, настоятель храма Святого великомученика и целителя Пантелеимона аг.Кадино отец Дмитрий, социальные партнеры Какулькины Наталья Сергеевна и Александр Анатольевич, родители.

Праздничный концерт, подготовленный коллективом детского сада и их воспитанниками, создал атмосферу праздника, подарил заряд бодрости и хорошего настроения!

Потрясающая энергетика сделала торжество больше, чем праздник!