08.01.24

Поздравляем победителей творческого конкурса детско-родительских работ "Новогодняя елочная игрушка своими руками"

Жюри конкурса было очень сложно выбрать лучшие работы, поскольку каждая игрушка - это настоящая композиция, творческая работа, в которую авторы постарались вложить свои таланты и мастерство. После долгих и "горячих" подведений итогов места среди участников распределились следующим образом:

1 место -  Воронич Василиса (воспитатель дошкольного образования Любимова Анна Леонидовна)

2 место - Ерашков Макар (воспитатель дошкольного образования Высоцкая Ирина Алексеевна)

3 место - Слуцкий Владислав - (воспитатель дошкольного образования Вавилова Вероника Александровна)

Кроме того, были присуждены поощрительные призы "За творческий подход к созданию новогодней елочной игрушки, оригинальность и идею"

* Клепча Матвей (воспитатель дошкольного образования Лабковская Дарья Валерьевна)

* Белозор Диана (воспитатель дошкольного образования Лабковская Дарья Валерьевна)

* Бородина Александра (воспитатель дошкольного образования Скрыпунова Наталья Игоревна)

Пусть рождаются новые идеи, реализуются смелые проекты, а в кругу семьи будет всегда тепло и уютно!

Подарки победителям, в том числе и сладости предоставлены нашими друзьями и партнерами Могилевским лесхозом!