Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

04.03.24

Презентация опыта работы по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся

Заведующий Петрусёва Л.И. и заместитель заведующего по основной деятельности Заблоцкая М.Р. приняли участие в педагогическом  квесте
«Гражданственность и патриотизм в воспитании и творческом развитии обучающихся: образовательные практики и опыт», который состоялся  28 февраля 2024 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г. Могилева».

Участниками мероприятия  стали педагогические работники учреждений образования, участвующие в реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель», из учреждений образования Могилевской, Минской, Гомельской областей.

Состоялась  презентация основных направлений сетевого взаимодействия и продуктов инновационной деятельности участников Партнерской сети гражданского и патриотического воспитания г. Могилева и Могилевского района.

Представлены эффективные формы и методы гражданского и патриотического воспитания.

Мероприятие способствовало более тесному взаимодействию учреждений образования в рамках реализации совместного проекта, стимулировало  творческий поиск новых форм и идей педагогов-новаторов.

Раздзелы сайта