19.04.24

Единый день информирования

В государственном учреждении образования «Детский сад агрогородка Кадино» прошел Единый день информирования.

В рамках мероприятия рассмотрены следующие вопросы:
✅Всебелорусское народное собрание- гарант политической стабильности и суверенитета.
✅  Информационные материалы ко Всемирному дню охраны труда.
✅ Оперативная обстановка в области. Предупреждение пожаров в экосистемах. Речная безопасность. Электробезопасность. Детская шалость с огнем.Неосторожное обращение с огнем. Профилактика детского травматизма и гибели детей от пожаров. Республиканская акция «За безопасность вместе».
✅Профилактика киберпреступлений и мошенничеств, совершаемых с использованием информационно- коммуникационных технологий.
✅   Профилактика насилия в семье.

Единый день информирования- эффективное звено «обратной связи» с людьми, в ходе проведения проходит обмен мнениями по наиболее актуальным общественным вопросам, повышается правовая грамотность населения.