13.10.19

Международное сотрудничество.

Яркой и разноплановой стала программа международного семинара "Проектирование развития образовательных систем по вектору международного сотрудничества" специалистов Брянской области (Российская Федерация), которая состоялась на базе государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино". Конструктивный диалог, обмен инновационным опытом, выставки, мастер-классы, экскурсия способствовали упрочнению  дружественных межнациональных отношений.

Итог встречи -подписание  договора о сотрудничестве между вышеназванным учреждением дошкольного образования и муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Золотой петушок" Брянского района. Уверены, что положительный опыт коллег и дальнейшая совместная деятельность не только позволит укрепить международное сотрудничество, но реализовать много новых интересных идей и проектов!