Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2024

День Конституции Республики Беларусь

В соответствии с программой дошкольного образования уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственной символике, формируем правовую культуру посредством занятий и игровых мероприятий.

С целью расширения представлений воспитанников о государственном празднике Республики Беларусь (День Конституции Республики Беларусь), об истории создания Конституции, государственной символике Республики Беларусь (Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна), развития познавательного интереса, творческих и конструктивных способностей; речи, памяти, логического мышления, внимания; воспитания чувства уважения к Конституции Республики Беларусь, любви к своей Родине в средней и старших группах состоялись занятия по образовательной области «Ребенок и общество» на тему «День Конституции Республики Беларусь».

Искренне поздравляем всех граждан нашей страны с Днем Конституции Республики Беларусь! Желаем мирного неба, добра и благополучия!

Разделы сайта