Прейскурант

Приказ "Об утверждении прейскуранта на услуги в сфере образования при реализации образовательной программы на платной основе" от 28.12.2023 № 127

Стоимость обучения при организации образовательного процесса при реализации программы дополнительного образования детей и молодежи определяется исходя из затрат на обучение и по состоянию на 1 января 2024 года составляет 1 час - 1 воспитанник:

объединение по интересам «Волшебная мастерская» (художественный профиль, базовый уровень изучения образовательной области «Изобразительное искусство») - 2,65 белорусских рублей;

объединение по интересам «Непоседы» (физкультурно-спортивный профиль, базовый уровень изучения образовательной области «Ребенок дошкольного возраста и физическая культура») - 3,05 белорусских рублей.