Уважаемые родители!

Выражаем Вам искренние слова благодарности за понимание и отзывчивость в организации деятельности, направленной на создание благоприятной атмосферы пребывания воспитанников в стенах учреждения дошкольного образования.

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт учреждения дошкольного образования ежемесячно поступают денежные средства, которые путём безналичной оплаты используются для создания необходимых условий организации образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющим потребности воспитанников в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса нашим детям руководство и педагогический коллектив учреждения дошкольного образования благодарит каждого из Вас. Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и сада.

СПОНСОРСКИЙ СЧЕТ : BY24AKBB36420701745637000000

Ф/Л 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК AKBBBY21700 (спонсорская, родительская помощь, благоустройство)

ОКПО302739597000

Горячая линия по работе попечительского совета: 40-55-37

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО!