СПОНСОРСКИЙ СЧЕТ: BY24AKBB36420701745637000000 Ф/Л 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» БИК AKBBBY21700 (спонсорская, родительская помощь, благоустройство) ОКПО302739597000  ГУО "Ясли-сад агрогородка Кадино"

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт учреждения дошкольного образования ежемесячно поступают денежные средства, которые путём безналичной оплаты используются для создания необходимых условий организации образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющим потребности воспитанников в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для организации образовательного процесса нашим детям руководство и педагогический коллектив учреждения дошкольного образования благодарит каждого из Вас. Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и сада.