Коробочка храбрости. Благодарность!

Уважаемые родители и гости сайта!

Сегодня мы обращаемся ко всем неравнодушным, кто не остался в стороне и принял участие в Благотворительной рождественской акции в помощь для пациентов онкологического отделения Могилёвской областной детской больницы.

Никто не знает, что нас ждет завтра... Но каждый из нас точно хотел бы сохранить свое здоровье, здоровье своих детей, родных, близких и дорогих людей. О выздоровлении мечтают и мальчики, и девочки онкологического отделения.  Спасибо за то, что не отвернулись, протянули руку помощи, подарили чуточку своего внимания и доброты! Спасибо, что смогли зажечь свет радости и веры в глазах детей!

Маленькому человеку так непросто преодолеть страх и сохранить хорошее настроение, необходимое для выздоровления. Пусть им в этом помогают и самые простые мелочи, которые после процедуры дети получат из «коробочки храбрости».

И пусть вера, надежда и любовь никогда не покидает ваши добрые сердца! Здоровья вам и вашим детям!

С уважением, заведующий Лариса Ивановна Петрусёва