12.04.2023

Методический практикум для педагогических работников учреждений образования «Теоретико-методическая подготовка педагогов как условие эффективности гражданского и патриотического воспитания»

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» заведующий Петрусёва Л.И. и заместитель заведующего по основной деятельности Заблоцкая М.Р. приняли участие в методическом практикуме для педагогических работников учреждений образования
«Теоретико-методическая подготовка педагогов как условие эффективности гражданского и патриотического воспитания», который состоялся на базе государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка аг. Александрия Шкловского района» и государственного учреждения образования «Александрийская средняя школа Шкловского района» .
Мероприятие способствовало развитию профессиональных компетенций в процессе научно-педагогического общения и обмена эффективным опытом организационно-методического сопровождения инновационной деятельности.