Благотворительная акция "Подари праздник"

Уважаемые родители!

Завершилась благотворительная акция «Подари праздник», инициаторами которой стали Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Н.Тарасенко и Л.Здорикова.

И сегодня в Международный день защиты детей мы хотим вам сказать СПАСИБО! Спасибо за ваше доброе, чуткое большое сердце! Только родители поймут, что чужих детей просто не бывает. И мы действительно верим, что маленькие пациенты онкологического (гематологического) отделения УЗ «Могилевская областная детская больница», которые вынуждены вести ежедневную борьбу с коварным страшным заболеванием, обязательно поправятся, ОБЯЗАТЕЛЬНО еще не раз порадуют своих родных и близких звонким смехом и яркими улыбками. Мы искренне верим, что наше доброе дело станет примером безграничной любви к детям, примером милосердия и сострадания!

Мы вместе смогли подарить детям настоящий праздник!!!

СПАСИБО за трепет вашей души и исполнение детских желаний, за то, что добавили им сил, уверенности и подарили маленькую надежду на выздоровление!

Никто не знает, что нас ждет завтра... Но каждый из нас точно хотел бы сохранить свое здоровье, здоровье своих родных и близких людей!

Крепкого вам здоровья, бодрости духа и исполнения самых заветных желаний!