В гостях сотрудники ОГАИ Могилевского райисполкома

ДЕТИ – В ПРИОРИТЕТЕ!

Встреча с сотрудниками отдела государственной автоинспекции района, инспекторами дорожно-патрульной службы Кешиковым Николаем Ивановичем и Чепаковым Петром Владимировичем стала яркой и запоминающей для воспитанников государсвтенного учреждения образования "Детский сад агрогородка Кадино".

Сколько было эмоций, когда каждый воспитанник смог не только «саморучно» включить специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, активно озвучить внезапно придуманный текст в специальные средства связи, изучить светоотражающую экипировку инспекторов, нагрудные знаки, ознакомиться с работой видеорегистратора, примерить настоящую фуражку, защитные шлемы и бронежилеты и, конечно же, сфотографироваться с жезлом регулировщика у патрульной машины!

Кроме этого сотрудники ОГАИ района напомнили всем участникам мероприятия о необходимости носить световозвращающие элементы. Особое внимание уделено и такой категории участников дорожного движения, как велосипедисты.

Лето не прощает наших ошибок. Дети должны быть в приоритете! А бдительность и предупреждение подарит детям счастливое и безопасное детство!