31.08.2023

Августовская педагогическая конференция «Реализация государственной политики в системе образования района: результаты работы и стратегические ориентиры, качество и эффективность»

В рамках конференции подведены итоги за учебный год, поставлены новые задачи, определены перспективы развития системы образования Могилевского района на 2023/2024 учебный год.

Благодарственное письмо коллективу детского сада агрогородка Кадино от Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимира Павловича Андрейченко за большой вклад в развитие системы дошкольного образования Могилевского района и активную деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся вручила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Эдуардовна Тарасенко.