Выставка "Краски осени"

Осень – одно из самых красивых и щедрых времен года, она всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Недаром осень, называют «золотой», потому что она словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.

Осень – это удивительное время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество.

Не упустили такую возможность и воспитанники детского сада агрогородка Кадино. Ребята совместно со своими родителями приняли участие в выставке детских творческих работ «Краски осени». Работы получились очень яркие, интересные и познавательные‼️

Порадовал и приятно удивил энтузиазм, с которым откликнулись родители наших воспитанников. Восхищает выдумка, воображение, с которыми подошли к выполнению своих работ участники выставки.
 Такие выставки помогают взрослым активизировать у детей раннего и дошкольного возраста познавательную и творческую деятельность и развить у ребят дошкольного возраста фантазию, приобщить к совестному труду с родителями, братьями, сёстрами.
  Большое спасибо всем ребятам и родителям за творчество и участие в выставке поделок Молодцы, наши участники! Настоящие фантазеры!