Консультация по инновационной деятельности

4 октября 2023 года в формате онлайн для участников инновационной деятельности по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» состоялась консультация, направленная на совершенствование деятельности региональной партнерской сети гражданского и патриотического воспитания в 2023/2024 учебном году.

В заседании приняли участие консультанты Афанасьева Н.Г., начальник центра идеологической, воспитательной работы и педагогических инноваций учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования», Тюко В.В., исследователь в области педагогических наук, педагоги-новаторы. Среди участников - заведующий государственным учреждением образования «Детский сад агрогородка Кадино» Петрусёва Л.И. и заместитель заведующего по основной деятельности Заблоцкая М.Р.

В рамках мероприятия получены рекомендации по вопросам планирования инновационной деятельности в 2023/2024 учебном году, подготовки материалов к конкурсу «Инновации - территория творчества», презентации опыта работы по распространению форм, методов и приемов работы по взаимодействию с воспитанниками и их законными представителями.