16.09.2023

Родительское собрание!

В государственном учреждении образования "Детский сад агрогородка Кадино" состоялось родительское собрание с целью расширение контакта между педагогическими работниками и законными представителями воспитанников; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год. В рамках которого были освещены вопросы:

1. дорожно-транспортного травматизма;

2. по предупреждению безопасности жизнедеятельности детей раннего и дошкольного возраста.

С целью включения в инновационную деятельность обучающихся и их законных представителей, создания эффективных условий для формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся в рамках родительского собрания заведующим Петрусёвой Л.И. был освещен вопрос «О результатах второго года реализации проекта». Лариса Ивановна поделилась не только достижениями педагогического коллектива за предыдущий год реализации проекта, поблагодарила законных представителей за активное участие в реализации проекта, а также поделилась планами на новый учебный год.