17.10.2023

Заседание постоянно действующего семинара-практикума «Формирование гражданской идентичности и патриотизма обучающихся в современных социокультурных условиях»

В соответствии с календарным планом инновационной деятельности по теме «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» на 2023/2024 учебный год с целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников по вопросу формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся в современных социокультурных условиях состоялось заседание постоянно действующего семинара-практикума «Формирование гражданской идентичности и патриотизма обучающихся в современных социокультурных условиях», в рамках которого педагогические работники формировали умения работать в команде, активизировали знания о возможности использования инновационных форм и методов в организации образовательного процесса. Марина Ростиславовна акцентировал внимание на роли инновационной деятельности в повышении качества профессионального образования.