Заседание Совета отдела по образованию Могилевского райисполкома

В последний день уходящей осени коллектив детского сада агрогородка Кадино принял участие в выездном заседании Совета отдела по образованию Могилевского райисполкома.

Среди участников - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Эдуардовна Тарасенко, начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома Наталья Владимировна Колос, специалисты отдела, председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Лариса Леонидовна Дедкова, руководители учреждений дошкольного и общего среднего образования.

В рамках Совета для руководителей учреждений дошкольного образования была организована работа выставки «Инновационная  деятельность как стратегия устойчивого развития учреждения дошкольного образования», которая позволила презентовать опыт работы по реализации инновационной деятельности по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

Яркое и эмоциональное выступление воспитанников старших и средней групп и их педагогических работников оставило неизгладимое впечатление.
Атмосферно!
На высоком методическом уровне!