Совет отдела по образованию Могилевского райисполкома

В рамках заседания рассмотрены вопросы о работе педагогических коллективов детского сада агрогородка Кадино и Кадинской средней школы по обеспечению качества образования, а также ряд других вопросов.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Эдуардовна Тарасенко, вручила благодарности руководителям школ и детских садов, принявшим активное участие в благотворительном проекте «Эстафета добра» по оказанию помощи Мариупольскому родильному дому, среди активных участников и наше учреждение дошкольного образования!

Высокую оценку деятельности коллектива детского сада агрогородка Кадино дала председатель профсоюза работников образования и науки Лариса Леонидовна Дедкова.