Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.03.2024

Поздравляем!

Государственное учреждение образования «Детский сад агрогородка Кадино» признано лучшим по итогам соревнования на организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2023 году среди учреждений дошкольного образования, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа Могилевской области!

Церемония награждения состоялась в первый день весны в г.Бобруйске.

Праздничную программу, презентацию образовательных продуктов, опыта работы по вопросам гражданского и патриотического воспитания обучающихся продемонстрировали в рамках мероприятия педагогические работники и учащиеся учреждений образования г.Бобруйска.

Сегодня мы благодарим всех, кто вместе с нами творит историю! Кто оказывает содействие и помощь в реализации задач учреждения дошкольного образования, кто  способствует повышению имиджа нашего детского сада.

Особые слова признательности и благодарности в адрес коллектива государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Кадино» за профессионализм, созидательный труд и личный вклад каждого в эффективное функционирование учреждения дошкольного образования.

Благодарим социальных партнеров ОО «Фирма «Кадино», ИП Какулькину Н.С. и Какулькина А.А. , Могилевский лесхоз за деловое сотрудничество и надежное партнерство!

Искренне верим, что  наш труд на благо наших детей! И пусть всё, что мы делаем, делает счастливым каждого ребенка!

Разделы сайта