Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2024

Поздравление от депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Тарасенко Н.Э. с Днем Конституции Республики Беларусь и 30-летним юбилеем Основного закона страны

С Днем Конституции Республики Беларусь и 30-летним юбилеем Основного закона страны коллектив государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Кадино» поздравила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Эдуардовна Тарасенко!

Тараненко Н.Э. в своем обращении к коллективу учреждения дошкольного образования подчеркнула, что Конституция Республики Беларусь - это не книга со сводом правил и не схема устройства государства, а настоящее соглашение, определяющее уникальность и неповторимость нашей страны, Конституция суверенного государства, суверенного народа, граждан, соединенных общей судьбой на своей земле.

За активную гражданскую позицию, готовность сознательно выполнять гражданские обязанности, соблюдать и уважать законы своей страны, работу по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся Наталья Эдуардовна Тарасенко сделала подарок для воспитанников детского сада‼️

20 комплектов постельного белья , сшитого из качественного материала и яркой расцветки‼️ Что может быть приятнее, чем внимание к детям дошкольного возраста!

И пусть, соблюдая Конституцию Республики Беларусь, мы вместе сделаем жизнь достойнее, а страну привлекательнее. Мира, добра и процветания!

Разделы сайта