13.03.2024

Программа развития дошкольного образования обсуждена в рамках заседания Совета Белорусского педагогического общества

По поручению Министра образования Иванца А.И. на расширенном заседании Совета общественного объединения «Белорусское педагогическое общество» (БПО) под председательством А.И.Жука, ректора БГПУ, председателя БПО) 13 марта состоялось обсуждение проекта Программы развития и совершенствования дошкольного образования на 2024-2025 годы.

В заседании приняли участие члены объединения педагогических работников дошкольного образования БЛО. Среди участников заведующий Петрусёва Л.И., заместитель председателя республиканского Совета заведующих учреждений дошкольного образования, член общественного объединения «Белорусское педагогическое общество».

Формат мероприятия-режим онлайн.

По результатам обсуждения было принято решение одобрить в целом проект Программы и направить предложения по внесению изменений в отдельные ее пункты в Министерство образования.