Современный формат взаимодействия субъектов инновационного пространства

Обучающий вебинар «Современный формат взаимодействия субъектов инновационного пространства на основе информационной платформы» для консультантов, методистов областных (Минского городского) институтов развития образования, педагогических работников учреждений образования, реализующих инновационные проекты состоялся 19 марта 2024 г.

Организатор государственное учреждение образования "Академия образования".

Форма организации: онлайн-формат

Среди участников педагоги-новаторы учреждения дошкольного образования Петрусёва Л.И., Заблоцкая М.Р., Краснобаева А.С., Вавилова В.А., Любимова А.Л., Пискунова С.В.

Мероприятие способствовало повышению профессиональной компетентности в вопросах использования инструментария информационной системы, обеспечивающей предоставление инновационного педагогического опыта, методических материалов и продуктов инновационной деятельности.