02.05.2024

Республиканский семинар! Калейдоскоп педагогических идей «Формирование основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного»

Трансляция эффективного опыта гражданского и патриотического воспитания в условиях реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» по теме Калейдоскоп педагогических идей «Формирование основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста» состоялся на базе государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Кадино» 26 апреля 2024 г.

Коллективом учреждения дошкольного образования представлен широкий спектр эффективных форм и методов формирования основ патриотической культуры у детей дошкольного возраста.

Ежегодно в преддверии Дня Великой Победы благоухающий аромат весенних цветов пропитывает каждый уголок детского сада.

Участниками организации образовательного процесса, которым дорога память об истории Великой Отечественной войне, создается цветочная композиция и фотовыставка «Поклонимся великим тем годам!»

За каждой фотографией -история, за каждым снимком - судьба человека.‼️

Презентуют выставку Петрусёва Лариса Ивановна, заведующий, и
Рыжанкова Марина Николаевна, воспитатель дошкольного образования.