03.05.2024

Физкультурный праздник, посвященный Государственному празднику День Победы, по образовательной области «Физическая культура» с участием законных представителей воспитанников

В рамках Республиканского семинара Калейдоскоп педагогических идей «Формирование основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного», который состоялся 26 апреля 2024 г.

С целью стимулирования творческого поиска и профессионального развития педагогических работников, обмена педагогическими идеями и эффективными практиками гражданского и патриотического воспитания для педагогов-новаторов, участвующих в реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» состоялся физкультурный праздник, посвященный Государственному празднику День Победы, по образовательной области «Физическая культура» с участием законных представителей воспитанников (руководитель физического воспитания Краснобаева Анна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования Скрыпунова Наталья Игоревна, педагог дополнительного образования Малахова Лариса Васильевна).