Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.01.2018

Благодарность!

Уважаемые родители и гости сайта!

В преддверии Старого Нового года с новогодними поздравлениями и искренними пожеланиями фейерверка эмоций, елочно-мандаринового настроения и сладкого послевкусия от коллектива государственного учреждения образования "Ясли-сад сад агрогородка Кадино"! Пусть обмен энергиями, заряд бодрости, который мы подарили нашим славным детишкам и их замечательным мамам, папам, бабушкам и дедушкам, да и просто всем гостям Новогоднего огонька, станет ярким продолжением дружбы и доверия!

Благодарим ОАО "Фирма "Кадино" в лице директора А.И.Артеменко, бессменного профсоюзного лидера Е.Н. Шляхтову за вкусные подарки для мешка Деда Мороза, за атмосферу праздника и разноцветную иллюминацию А.А. Какулькина, за профессионализм и мастерство в роли Деда Мороза С.Н.Слуцкого! И, конечно же, отдел образования, спорта и туризма Могилевского райисполкома в лице начальника отдела А.Б.Заблоцкого за предоставленную возможность каждому ребенку получить сладкие подарки!

Пусть каждый новый день будет лучше, чем прежний! Всем радостных встреч, веры в себя и ближнего и, конечно, великих побед!!!

пройти по гиперссылки

Разделы сайта