Дарим радость праздника!

Пусть за окном еще не совсем теплая погода, но в государственном учреждении образования «Ясли-сад агрогородка Кадино» праздничное настроение! Огромные цветы распустились на стенах в музыкальном зале, порхают разноцветные бабочки, воздушные шары превратились в невесомые облака. Повсюду слышны веселые голоса детворы и их родителей, мамы и бабушки с трепетом ждут праздника! Все готово к проведению утренника, посвященного Международному женскому дню!

Воспитанники старших групп воплотили в жизнь невероятные идеи педагогов и музыкального руководителя яслей-сада. Гости мероприятия попали на настоящее телевидение, только в этот раз они оказались по эту сторону экрана. Любимые передачи мам и бабушек сходили с экрана в исполнении воспитанников старших групп: «Голос», «Модный приговор», «Старые песни о главном» и даже «Битва экстрасенсов»! Музыкальное сопровождение и презентация погружали присутствующих в атмосферу передачи. В свою очередь дети с великим удовольствием читали стихи, зажигательно танцевали, проникновенно пели, что вызывало волнение и радость мам.

Во время передачи «Модный приговор» ребята демонстрировали современные наряды для мам и бабушек как для повседневной жизни, так и для выезда на дачи, в экзотические страны.

Не остались без внимания и папы. У них была уникальная возможность побывать на месте мам! Однако они не подвели и успели все: и навести порядок в доме, и отдохнуть. Кто-то умудрялся одной рукой качать ребенка, второй подметать и в промежутках пить кофе! Проявили наши мамы и экстрасенсорные способности: однако мамино сердце не обманешь! Конечно, каждая мать узнает своего ребенка даже по их маленьким ручкам!

Обмен энергией и хорошим настроением состоялся! Пусть же весеннее настроение дарит вам безграничную любовь и радость жизни!