Осенняя выставка букетов!

С целью проявления у воспитанников эмоционально-положительного отношения к окружающему миру, умения видеть его красоту и неповторимость, создания условий для реализации творческих способностей воспитанников, а также с целью закрепления названия  листьев деревьев и кустарников в учреждении дошкольного образования состоялась выставка работ детей дошкольного возраста (совместно с родителями)

"Лучший букет из опавших листьев".

Сочность и спектр красок, творчество и креатив, индивидуальной подход и безграничную фантазию проявили участники выставки!

Выставка способствовала формированию у воспитанников и их родителей ответственного отношения к окружающей среде. Приятно отметить, что при демонстрации и представлении работ проявлялась активность и эмоционально-положительное отношение к миру природы.

СУДИТЕ САМИ!