02.07.2020

Встреча с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В преддверии Дня Независимости состоялась встреча с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. С теплыми словами поздравления к коллективу государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино" обратилась Наталья Эдуардовна Тарасенко. Выражая надежду и собственные убеждения о том, что мы должны свято хранить память нашего народа, ее многовековую культуру и историю, никогда не забывая, как нашим дедам и прадедам досталась независимость Родины, Наталья Эдуардовна подчеркнула, что именно от нашего созидательного труда и гражданской ответственности зависит будущее наших детей!

Во время встречи состоялась обратная связь, где на наболевшие вопросы с удовольствием отвечала Тарасенко Н.Э. Мы хотим видеть свою республику сильной, единой и процветающей, ведь нас всех объединяет любовь к Родине.

Наборы для песка стал подарком для воспитанников учреждения дошкольного образования.

Искренне желаем всем здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и согласия!