23.02.2021

Физкультурный праздник "Зарничка"

Ежегодно в преддверии 23 февраля в государственном учреждении образования «Ясли-сад агрогородка Кадино» проходят мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества. И в этом году коллектив яслей-сада также подготовил поздравление для наших доблестных защитников.

Физкультурный праздник "Зарничка" под руководством руководителя физического воспитания Немытько А.А. с воспитанниками старшей группы (воспитатель дошкольного образования Любимова А.А.) никого не оставил равнодушными. В холле царила суета и детский шепот, ведь каждый хотел доказать, что именно его папа самый сильный и смелый.

Под торжественные фанфары в зал вошли будущие защитники нашей Родины! С нетерпением мальчишки и девчонки хотели показать, как они научились маршировать и исполнять боевые песни, а задорные аккорды музыки и громкие аплодисменты помогали этому.

Но как же в такой день обойтись без соревнований?! Проявить себя в эстафете «Бравые солдатики»... Дух соперничества зажег искру в глазах ребят. Но дружба и взаимовыручка никак не могла отойти на второй план. Зажигательные танцы ребят, танец воспитанников "Моряки", "Кубики" подарил заряд энергии и хорошего настроения.

Быть смелыми, отважными, сильными и выносливыми! И именно такими им помогают быть занятия физкультурой и спортом!