30.08.2021

Молодой специалист!

Знакомьтесь, Лабковская Дарья Валерьевна - молодой специалист государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино".

Закончила  Социально-гуманитарный колледж, по специальности "Дошкольное образование", "Иностранный язык", получив квалификацию "воспитатель дошкольного образования". С сентября 2021 года - студентка МГУ им.А.А.Кулешова. Участник Первого детского экономического форума  в рамках районного инвестиционного форума "Могилевский район - территория возможностей" (август, 2021), районной августовской конференции работников системы образования Могилевского района "Региональное образование - современный драйвер развития Могилевского района" (август, 2021).

Творчества Вам и вдохновения! Пусть покорятся все вершины и смелые замыслы, ребята станут для Вас импульсом энергии и новых идей! Стремитесь ежеминутно передавать  воспитанникам свои знания и опыт! Развивайте в них таланты, воспитывайте в них трудолюбие, гражданственность и патриотизм! Пусть в каждом детском сердечке эхом отзовется Ваша большая любовь к детям!