30.08.2021

Августовская педагогическая конференция!

30 августа 2021 г. в рамках  ежегодной августовской конференции педагогических работников системы образования Могилевского района, посвященной началу учебного года, представлен опыт работы государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино"  по формированию у воспитанников основ гражданственности и патриотизма.

Теплые слова поздравления в адрес педагогов района прозвучали от воспитанников государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино".

Приятным подарком стала хореографическая постановка  "Варенька" в исполнении воспитанников старшей группы  (хореограф ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Могилевского района" Малахова Лариса Васильевна, воспитатели дошкольного образования Вавилова Вероника Александровна, Пискунова Светлана Владимировна)