Физкультурный праздник "Зимние забавы"

Физкультурный праздник «Зимние забавы»

Зима – это замечательное время года, когда открываются широкие возможности для занятия любыми видами спорта. Вырастить подрастающее поколение крепким и здоровым – это одна из ведущих задач коллектива нашего учреждения дошкольного образования. И, несмотря на то, что в ясные дни мороз особенно трескуч и щиплет щеки, воспитанники государственного учреждения образования «Ясли-сад агрогородка Кадино» совсем не боятся зимней прохлады и с удовольствием проводят время на физкультурном празднике «Зимние забавы», под руководством опытного руководителя физического воспитания Алла Анатольевна Немытько.

Ребят закружил веселый хоровод под музыку зимних мотивов. Приятной неожиданностью стало появление на празднике зажигательной Бабы-Яги (помощник воспитателя Светлана Ивановна Ласоцкая), которая со Снеговиком забавляла детишек в увлекательных эстафетах и конкурсах.

Праздник получился активным, весёлым, познавательным и подарил радостные эмоции нашим воспитанникам и педагогическим работникам.

Смотреть далее