Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Поздравляем с победой и от души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов,  способностей, мастерства. Пусть каждая цель и каждое новое стремление непременно знаменуется победой, а каждый новый день будет ярким, насыщенным и грандиозным, как этот!

Признаемся честно: наш успех зависел от нашего выбора, а выбор - от готовности взять на себя ответственность! И эта ответственность привела нас туда, куда мечты не способны!..

...Победа никогда не дается легко! За ней стоит грамотное руководство, планирование, контроль, координация и корректирующие мероприятия; профессионализм, сплоченность команды, умение слышать и слушать друг друга; поддержка подшефной организации ОАО "Фирма "Кадино" (в лице директора Кривулькина А.Е. и  специалиста по идеологической работе Кривулькиной Ю.М.), индивидуального предпринимателя Какулькина А.А., главного энергетика ИООО "Мебелаин" Черкасова А.; слаженная работа попечительского совета (в лице председателя Нестеренко О.П.), совета учреждения и каждого, кто внес свой вклад в развитие и обновление материально-технической базы учреждения дошкольного образования, в повышение его имиджа и, безусловно, в повышение качества образования.

Спасибо всем за понимание и отзывчивость! Мы искренне верим, наши дети в надежных руках!