Поздравляем!

Поздравляем коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад агрогородка Кадино" с победой в ежегодном соревновании по социально-экономическому развитию Могилевского района среди организаций социально-культурной сферы в сфере образования по итогам работы за 2021 год в номинации "Лучшее учреждение дошкольного образования" и занесением на Доску почета!

Это победа - подтверждение эффективного опыта, высокой мотивационной готовности взять на себя ответственность, активной жизненной позиции и трудолюбия каждого члена коллектива.

Это победа - результат взаимодействия и партнерства со всеми заинтересованными в качестве работы по всем направлениям деятельности учреждения дошкольного образования.

Пусть каждый новый день будет наполнен улыбками и радостью детей, увлекательными идеями и новыми открытиями!