29.08.2022

Поздравляем!

Августовская педагогическая конференция «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству региональной системы образования»

В рамках конференции состоялась презентация  настольной туристско-краеведческой игры-путешествие «Тропинками малой родины», интеллектуального и творческого продукта деятельности коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад агрогородка Кадино».

Яркое выступление выпускников нашего учреждения дошкольного образования вызвало положительные эмоции и шквал аплодисментов (воспитатели дошкольного образования Вавилова В. А., Пискунова С.В., помощник воспитателя Бабаян Г.М., педагог дополнительного образования ГУДО  «Центр творчества детей и молодежи» Малахова Л.В.).

ПЕТРСЁВА Лариса Ивановна, заведующий учреждением дошкольного образования, награждена Почётной грамотой Могилевского  районного исполнительного комитета за добросовестное исполнение служебных и общественных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

ВАВИЛОВА Вероника Александровна, воспитатель дошкольного образования, награждена Грамотой отдела  по образованию Могилевского районного исполнительного комитета  за добросовестный труд, успехи  в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Подведены итоги  за 2021/2022 учебный год, обозначены задачи и направления деятельности на  новый учебный год.