12.09.2022

Заседание круглого стола "Алгоритм инновационной деятельности. Первый год реализации проекта"

В рамках календарного плана реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель"  педагоги-новаторы государственного учреждения образования "Детский сад агрогородка Кадино" приняли участие в заседании круглого стола "Алгоритм инновационной деятельности. Первый год реализации проекта".

В ходе заседания заместитель заведующего по основной деятельности Заблоцкая М.Р. познакомила участников круглого стола с презентацией "Особенности первого года работы по реализации инновационного проекта в учреждении образования", разработанной консультантом инновационного проекта Тюко В.В.  Определены критерии и показатели успешности инновационной деятельности каждого участника проекта.